пятница, 2 января 2015 г.

Новогоднее

Поздравляю всех моих постоянных читателей с Новым годом! Желаю вам в новом году массу времени на любимые увлечения,  новых свершений, интересных постов - и ваших личных и тех, которые вы будете читать, любви и радости в ваших семьях, а также радости вам и вашим близким!

И в качестве иллюстрации хочу показать вам сапожок от Dimension Victoria Bears, который я наконец-то довышила (спустя каких-то два года - жуть!) и сшила. 

Сапожок Dimension

Сапожок  Dimension

Повторю по поводу материалов: канва Аида 18 каунта, ниточки DMC. Вышивала по схеме, а не по набору. 

Сзади - хлопок (если правильно помню, то американский) и этикеточка с Дедушкой. Внутри - хлопок белого цвета с голубыми горошками - фото нет, но в принципе подкладка и не особенно важна. По периметру сапожка - кант. Между лицевой частью и подкладкой проложила двусторонний клеевой флизелин, поэтому сапожок  мягонький достаточно.  Шила по этому МК - очень рекомендую, получилось, что швов нигде не видно и изнанка не выворачивается наружу, если залезть внутрь сапожка.

Сапожок  Dimension

Сапожок  Dimension

И еще несколько фотографий.

Сапожок  Dimension

Сапожок  Dimension

Сапожок  Dimension

Сапожок  Dimension


Всем веселых каникул!









8 комментариев:

  1. Спасибо, девочки! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого-какая красота!Это сколько ж времени надо на вышивку!Умница -трудолюбивая мастерица!

    ОтветитьУдалить
  3. Lara- chaika, я медленно вышиваю и не каждый день удается вышивать, поэтому получается долго. К тому же у меня обычно несколько работ одновременно, то одно вышиваю, то другое - поэтому процесс растягивается.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, сапожок , просто оболденны

    ОтветитьУдалить