пятница, 2 октября 2015 г.

52 понедельника

Небольшое вступление: этой весной на форуме FlyLady.ru начался марафон по достижению целей по книге Вика Джонсона "52 понедельника: как за год добиться любых целей". И я в числе прочих девушек тоже приняла в нем участие, точнее начала принимать, так как в августе в связи с отпуском я приостановила работу над книгой. По возвращении к рабочей жизни я снова продолжила работать над целями, но в самом марафоне участия уже не принимала, то есть отчеты не писала, и книгу саму перестала читать.  В результате работа над некоторыми целями либо приостановилась, либо идет ни шатко ни валко.

Я вообще с трудом достигаю поставленные цели. Я могу загореться, начать работать, но спустя некоторое время, столкнувшись с трудностями, я работу прекращаю. Мне это самой очень не нравится, так как незавершенные дела давят на меня своим грузом, и понижают мне и так не самую высокую самооценку. Поэтому я считаю очень важным снова вернуться к работе над моими целями, а для поддержки снова использовать "52 понедельника".


четверг, 1 октября 2015 г.

Снова про осень.

Задумалась тут, какое время года у меня самое любимое - и не смогла ответить. Поняла, что люблю и весну, и зиму, и лето, и осень. В каждом времени года можно найти свои прелести, если обращать на них внимание.

Понятно, что осенью становится холоднее, погода не всегда радует (как у нас вчера), но когда еще можно видеть кругом такое буйство красок?


Осень.